Автошкола
«Авто-Импульс»

Дарья Карпеева 16.01.2020 г. Звенигород

Хочу выразить свою благодарность профессионалам своего дела автошколы Импульс. Это преподаватель теории по ПДД Процык Игорь Михайлович. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за полученные знания. На столько все было понятно, доступно рассказано, показано, что вопросов не возникало. Что не понятно всегда был готов к повторению. Так же огромное спасибо моему инструктору Цупящук Сергею Петровичу, это не просто инструктор, а инструктор от Бога со стальными нервами и стрессоустойчивостью на все 100. Таким людям не просто нужно говорить спасибо, а низкий поклон благодарности нужен. На столько все было отработано во время вождения (практики), что все можно было делать с закрытыми глазами. За знания, за доходчивое разъяснения каждого поворота и разворота. За это за все, Вам отдельно спасибо!
Администратор, Леночка, большая молодец, организованность на 5+. За каждым учеником Автошколы было переживание и проявления любви!
Сегодня 16.01.20 была сдача в ГИБДД, сдача прошла успешно.
Благодаря за поддержку и веру в меня этих замечательных людей, сдача прошла без единой ошибки, с самого раннего утра через нервы, через волнение. А итогом этого всего-права на руках в этот же день!
Больше Вам спасибо за такую проделанную работу, за поддержку и веру, ну и без смешных моментов мы тоже конечно же не обошлись!
Было приятно с вами познакомиться и обучаться в таком великолепном составе преподавателей и группы. Желаю Вам удачи и огромного терпения!
С любовью, Ваши «чайники» хи-хи;)
ГР_12_3
Я не пожалела своего выбора, и вам того же советую! Ведь там работают лучшие!
Слов благодарности просто не хватит, чтобы все Вам передать! Эмоции переполняют!
С П А С И Б О :*