Автошкола
«Авто-Импульс»

Анастасия группа 4КБ 2020 26.10.2020г.

Школу выбирала по близости к дому, остановилась на Импульс филиал в Кубинке 8, отзывы читала уже после оплаты. И подумала, на удивление одни хорошие отзывы. И вот сейчас после окончания автошколы, могу точно сказать, что все положительные отзывы соответствует действительности.
Администратор Инна Александровна всегда была на связи, помогала, подсказывала, поддерживала.
Преподаватель по теории Белых Михаил Николаевич очень весёлый и компанейский человек, помимо того, что дотошно разбирали каждый возникший вопрос, так ещё и шутили и рассматривали «ситуации из жизни». На все занятия ходила с удовольствием, не было нудно и непонятно. Все как надо уложилось в голове. Внутренний экзамен сдала без единой ошибки.
Отдельно конечно, хотелось бы отметить инструктора по вождению Евстафьева Виктора Викторовича. С этим инструктором невозможно не научиться ездить, базу даёт основательно, отрабатывая все на дороге. На любой вопрос всегда получала ответ, подробно и понятно. Да и как человек очень приятный, общительный, с юмором. Никогда не повышал голос, даже если косячила. Вообще не представляю как у него хватает терпения и сдержанности с начинающими учениками. Большой плюс, что почти сразу мы выезжали на можайку и до площадки ехали сами за рулём, отрабатывая и светофоры и переезды. Сначала было страшновато, но спокойствие инструктора подкупало, понимаешь сразу что ты не первая, кого он обучает, и он знает что делает, вобщем профессионал своего дела. Знакомые, как потом узнала, тоже учились у Виктора Викторовича, и отзывались о нем, как о лучшем инструкторе. У этого человека годы работы с новичками, и по отзывам много довольных учеников. Инструктором я осталась очень довольна, как и всем обучением в целом.
От школы остались только позитивные впечатления, всем советую. Кстати, я попала под замечательную летнюю акцию, идёшь на категорию В и получаешь обучение на квадроцикл бесплатно. Так что смотрите на сайте акции, мне было очень приятно получить такой бонус!
Спасибо автошкола Импульс в Кубинке за обучение! За приобретенные навыки, знания и замечательных преподавателей!