Вадим 29.05.2026 г.
Автошкола супер. До сегодняшнего дня на мотоцикле ни ездил от слова совсем. Категории ВСD. Сейчас уже ещё и А Инструктор Андрей Борисович наверное самый лучший инструктор какие у меня были. На всех занятиях все объясняет и помогает. Всем советую к нему попасть
Только уважением. Спасибо!