Артем 29.05.2026 г.
Открывал в данной автошколе категорию А. Автошкола отличная — с опытными инструкторами и обслуженными современными мотоциклами. Рекомендую тем, кто хочет не просто получить права, но и получить правильные навыки управления и обращения с мотоциклом. Отдельное спасибо Андрею Борисовичу за получение навыков вождения.