Автошкола
«Авто-Импульс»

Кирилл Пенчуков 06.08.2018 г.

Выражаю огромную признательность и благодарность автошколе «Импульс» в г. Одинцово за высокий уровень профессионализма! Благодаря вам я не просто сдал на права (категории «B»), но и получил массу положительных эмоций от процесса обучения и общения с преподавателями!

Прежде всего, я бы хотел сказать «спасибо» всему коллективу автошколы. Отдельно хочу отметить следующих ее сотрудников:

1. Задорожный Евгений Вадимович — преподаватель теоретической части курса. Я обучался в автошколе на дистанционной основе, поэтому данная часть отзыва слегка «выделяется» на фоне остального текста. Причина в том, что вебинары у меня проводились от лица онлайн-автошколы «ХАЙВ», в которой и работает Евгений Вадимович. Несмотря на это, я хочу поблагодарить преподавателя за увлекательные лекции, отличающиеся грамотной структурой подачи материала, обилием наглядных примеров, а также наличием дополнительных интересных фактов. Сам Евгений Вадимович — терпеливый учитель, умеющий донести информацию до студентов, а также мотивировать каждого из них изучать аспекты водительского мастерства самостоятельно. Здесь же — большое «спасибо» техническим специалистам автошколы «ХАЙВ». Благодаря вам все вебинары шли без перебоев, а со сдачей тестов не возникло никаких сложностей!

2. Администратор автошколы «Импульс» Елена. Отзывчивый и внимательный человек. Хочу отметить ее деловой подход к студентам автошколы — она тщательно проследит, что все необходимые документы для обучения и последующего получения прав, собраны; ответит на любые вопросы организационного характера; убедится в том, что образовательный процесс идет по плану и, в случае необходимости, поможет в устранении затруднений. Большое Вам спасибо, Елена, за Ваш, несомненно, весомый вклад в развитие автошколы и поддержание ее высокого уровня качества!

3. Чернов Алексей Александрович — инструктор по вождению. Добрый, интересный и толково объясняющий преподаватель. Инструктор с большой буквы. Его стиль обучения не оставляет ни малейших сомнений в том, что подход к каждому ученику Алексей подбирает индивидуально. С готовностью ответит на любой интересующий вопрос, расскажет и покажет все в подробностях, не оставив ни одного «пробела» в голове у ученика. С таким инструктором напрочь забываешь о том, что ты на самом деле еще пока только учишься, а не водишь автомобиль в «боевых» условиях. Каждого занятия я ждал с преогромным нетерпением: отработка и закрепление навыков давались легко, поскольку обучение проходило в легкой и дружеской обстановке. Алексей всегда спокоен, никогда не кричит (правдивость его «Я не умею ругаться» (c) я могу лишь подтвердить), дает возможность почувствовать себя за рулем уверенно буквально с первого занятия. Алексей — настоящий профессионал своего дела, учиться у которого было одно удовольствие. Благодаря ему выезжать на дорогу самостоятельно становится именно интересно (страх пропадает самим собой). А если помимо высококвалифицированного инструктора, вы хотите получить еще и умного и приятного собеседника, то выбор тут совершенно очевиден 🙂

Еще раз большое человеческое спасибо всем вышеперечисленным людям! Вам удалось превратить учебу в увлекательный (и поразительно быстротечный) путь к получению водительского удостоверения, в связи с чем, я с большим удовольствием и искренней радостью оставляю здесь этот отзыв. Процветания и благополучия тебе, автошкола «Импульс»!

P.S. И, напоследок, небольшое напутствие всем будущим ученикам (а впоследствии молодым водителям) автошколы. Никогда ничего не бойтесь и верьте в себя. Каждый из нас уникален по-своему, у каждого бывают свои «затыки» в чем-то. Не бойтесь советоваться с инструктором, — это позволит обнаружить корень проблемы и выработать правильную тактику ее решения. Побольше уверенности и у вас все получится! Успехов в учебе и удачи на дорогах!